«Даже если Нетаньяху уйдёт, его преемники будут не лучше...»
Максим Шевченко
В Москве и Подмосковье объявлен желтый уровень погодной опасности. Он будет действовать в столичном регионе до 09:00 воскресенья, 23 ноября, из-за ожидаемой гололедицы и налипания снега, следует из данных прогностической карты на сайте Гидрометцентра России.
«Ночью 23 ноября местами ожидается налипание мокрого снега на провода и деревья, гололедица на дорогах. Снег/Обледенение», — говорится в сообщении.
В Гидрометцентре также предупредили, что ночью 24 ноября аналогичные погодные условия в Москве и области сохранятся. Но местами осадки в виде мокрого снега будут сильными.
Ранее «Свободная Пресса» сообщала о том, что сразу несколько регионов страны ожидают сильные морозы.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.