Утром 10 октября в районе Сур Диярбакыра был объявлен комендантский час, после чего началась антитеррористическая операция, в которой участвуют шесть бронемашин и два вертолёта.
Во время проведения операции неожиданно сработало взрывное устройство, передаёт РИА «Новости».
По данным агентства, которое ссылается на местные СМИ, в результате случившегося один сотрудник полиции погиб, ещё трое — ранены.
Другие подробности пока не уточняются.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что утром 10 октября в столице Турции Анкаре прогремели два мощных взрыва.

В результате теракта в столице Турции погибли 86 человек, более 180 пострадали
По самым последним данным, число жертв теракта в центре Анкары достигло 35 человек, еще 120 — получили серьезные ранения.
Последние новости о теракте читайте на страницах «Свободной Прессы» и в социальных сетях: Facebook, Twitter, ВКонтакте, Одноклассники, Мир тесен, а так же Telegram.