Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
В мире / Криминал
11 января 2017 02:30

В США мужчина захватил заложников в здании банка

182

В американском штате Алабама, в городе Таскалуса, мужчина проник в здание банковского офиса в 8.30 утра, и захватил в заложники восьмерых сотрудников, готовившихся к рабочему дню.

ЧП произошло недалеко от университетского кампуса, сообщает ФАН. Преступник удерживал людей недолго, полиции удалось его обезвредить и задержать. Среди сотрудников банка никто не пострадал, сейчас они встречаются со своими родными и близкими.

О том, с какой целью мужчина брал людей в заложники и что требовал, не сообщается.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Юрий Петров

Почётный полярник России

Фоторепортаж дня