
В Шанхае родители устроили самосуд над воспитательницей в детском саду, которая кормила их детей васаби.
О том, что подобные случаи частенько происходят в детском учреждении, родители узнали из видеозаписей, которые случайно попали им в руки, сообщает «Лайф». На кадрах воспитательницы жестко обращаются с малышами: толкают, дергают за одежду и тело, а также кормят острым японским хреном васаби.
Родители, по всей видимости, не стали ждать официальных разбирательств и публично избили одну из обидчиц малышей. Процесс «суда» записывался на видео. Женщину после избиения, также заставили есть васаби, а потом поставили на колени извиняться.
Действия на видео происходят с участием китайского полицейского, который, вероятно, следил за тем, чтобы обидчиков не покалечили.
Ранее в Пятигорске воспитательница детсада сломала малышке из яслей ключицу, писала «СП».