
В аэропорту Бангладеш задержали мужчину, который разгуливал голым по салону самолета. С неадекватным поведением одного из пассажиров пришлось столкнуться людям, летевшим из Малайзии в Бангладеш. Заняв свое место на борту, 20-летний студент из малазийского города Сайберджая принялся смотреть порнографические ролики на своем ноутбуке. Через некоторое время он настолько возбудился, что снял с себя всю одежду и продолжил просмотр, прохаживаясь голым по салону. Не увидев заинтересованности от других пассажиров, парень стал приставать к стюардессе. Получив отказ и от нее, он стал вести себя еще более странно. Свидетели сообщают, что авиадебошир мочился на свое кресло и ходил в туалет голым. На все призывы привести себя в надлежащее состояние нарушитель не реагировал.
Согласно стандартной инструкции вуайериста связали и передали службе безопасности в аэропорту Дакки, передает сообщение авиакомпании Malindo Air Lenta.ru.
Ранее «Свободная пресса» писала о подобном случае, произошедшем в США. Boeing вернулся в аэропорт Аляски, чтобы высадить обнаженного мужчину. На воздушном судне был голый человек, забаррикадировавший себя в туалете. При этом мужчина не следовал инструкциям бортпроводников. На все их просьбы одеться и вернуться на пассажирское место он отвечал отказом. В отношении нарушителя так и не выдвинули никаких обвинений, потому что обнаженный мужчина вел себя спокойно и не представлял опасности для остальных пассажиров.