Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
В мире
12 октября 2010 10:41

На кладбище в Нью-Йорке обнаружена взрывчатка

3

Пластиковый мешок для мусора доверху набитый взрывчаткой обнаружен на Мраморном кладбище Нью-Йорка. Как сообщают местные СММ, саперы перекрыли движение вокруг Второй авеню и 2-ой улицы Нью-Йорка. Представитель полиции заявил, что найденный мешок со взрывчатым веществом не мог сдетонировать, так как в нём не было взрывателя. Однако местные жители близлежащих домов были эвакуированы.

Сейчас на месте ЧП работают представители всех силовых структур города, которые должны выяснить был ли мешок со взрывчаткой намеренно заложен на кладбище.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Евгений Спицын

Историк, советник ректора МПГУ

Владимир Васильев

Главный научный сотрудник Института США и Канады

Фоторепортаж дня