«Даже если Нетаньяху уйдёт, его преемники будут не лучше...»
Максим Шевченко
В американском штате Алабама прошла вторая в истории страны смертная казнь азотом, несмотря на критику данного метода.
Как сообщило агентство Associated Press, казнили 59-летнего гражданина США Алана Юджина Миллера. Его приговорили к высшей мере наказание за убийство трех мужчин в 1999 году.
В своей последней речи Миллер заявил, что «не совершил ничего, чтобы оказаться здесь», пишет РИА Новости.
Напомним, в ходе подобной казни через дыхательную маску осужденному пускают азот, что провоцирует гипоксию и, в конечном счете, смерть.
Ранее «Свободная Пресса» сообщала, что в Копейске Челябинской области 46-летний местный житель сжёг двоих знакомых после застолья.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.