
Помощник руководителя фракции «Единая Россия» в Госдуме Владимира Васильева найден мертвым в Москве. Мужчина погиб, упав из окна лестничной площадки восемнадцатого этажа. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на источник.
Инцидент произошел днем 26 ноября. В полицию поступило сообщение об обнаружении тела мужчины около дома 14 по Погонному проезду. Прибывшие на место стражи порядка установили, что погибший выпал из окна. Им оказался помощник депутата Госдумы 32-летний Павел Абакумов.
По данному факту следственные органы проводят проверку и устанавливают, был ли это несчастный случай или самоубийство. Абакумов также являлся членом Союза журналистов России и занимал должность исполнительного директора общероссийской общественной организации «Национальный гражданский комитет по взаимодействию с правоохранительными, законодательными и судебными органами».