Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия / Регионы
5 марта 2016 19:06

Подмосковный псих пытался ограбить АЗС, чтобы купить подарки на 8 марта

Грабитель-неудачник состоит на учете в психоневрологическом диспансере, а решиться на преступление его заставили таинственные «голоса» в голове

798

В подмосковном Ногинске на женщину кассира АЗС напал 25-летний психически больной мужчина с бритвой и потребовал отдать ему 30 тысяч рублей. Об этом сообщает интернет-издание «Подмосковье сегодня».

К счастью, преступнику не удалось осуществить свой преступный план. Он был обезврежен охранниками заправки.

На допросе задержанный признался, что он хотел «заработать» на подарки к 8 марта для своих одноклассниц, а решиться на преступление его заставили таинственные «голоса» в голове.

Стоит отметить, что грабитель-неудачник состоит на учете в психоневрологическом диспансере, что, впрочем, не помешало следователям возбудить в отношении него уголовное дело по статье «Грабеж».

Ранее сообщалось, что в Солнечногорском районе Московской области нелегальный мигрант из Средней Азии, угрожая топором, избил и ограбил пожилую семейную пару.

Новости дня
Цитаты
Владимир Оленченко

Старший научный сотрудник Центра европейских исследований ИМЭМО РАН

Дмитрий Аграновский

Российский адвокат, публицист, политический деятель

Николай Азаров

Председатель Комитета спасения Украины, экс-премьер Украины

СП-Видео