Очередное «стихийное бедствие» в городе: снегопад и мороз

В Одессе в ночь на 8 января взорвался частный дом, в котором снимал жилье боевик «Правого сектора» *. Взрыв произошел на улице Ефима Геллера.
По предварительной информации силовиков, взрыв случился из-за неосторожного обращения с оружием, точнее, гранатой. После детонации взрывного устройства взорвался бытовой газ. Специалисты предполагают, что обитатель квартиры пытался выплавить взрывчатку из гранаты.
Как сообщает «Таймер», 32-летний участник «АТО» в составе «Правого сектора» погиб, как и 67-летний хозяин этой квартиры. На развалинах дома найдено много оружейных обломков, корпусов гранат РГД и Ф-1, составных частей автоматов Калашникова и пистолетов. По сообщению источника издания, дом был буквально нафарширован оружием.
Недавно сообщалось, что украинские военные погибли в Донбассе из-за неосторожного обращения с оружием.
Очередное «стихийное бедствие» в городе: снегопад и мороз
*В ноябре 2014 года Верховный суд РФ признал экстремистской деятельность «Правого сектора», УНА-УНСО, «Украинской повстанческой армии», «Тризуба им. Степана Бандеры», «Братства». Их деятельность на территории России запрещена.