«Активы наших диссидентов "морозили" на Западе не только ради их лояльности...»
Сергей Обухов
Представитель Генеральной прокуратуры РФ Александр Куренной заявил, что его ведомство держит на контроле ситуацию с нападением на ведущую радиостанции «Эхо Москвы» Татьяну Фельгенгауэр.
«Вопиющая история с нападением на Татьяну Фельгенгауэр в редакции „Эха Москвы“. Коллегам с радиостанции — слова поддержки. Только что говорил с Алексеем Венедиктовым. Заверил, что мы держим ситуацию на контроле», — говорится в обращении Куренного в телеграмм-канале ведомства.
Напомним, ранее стало известно, что неизвестный, вооруженный холодным оружием, ворвался в здание редакции радиостанции «Эхо Москвы» и совершил нападение на ведущую Татьяну Фельгенгауэр. Злоумышленник нанёс женщине удар ножом в горло, после чего был задержан силами охраны.
Ведущая госпитализирована, как сообщают врачи, её жизни ничего не угрожает.