
В Татарстане проводится проверка по факту гибели 55-летнего местного жителя в результате нападения быка. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКР.
Инцидент произошел утром 22 мая в селе Михайловка Арского района. По предварительным данным, мужчина вызвался помочь соседям вывести на пастбище стадо коров. Перед этим он решил запереть в стойле быка, но животное неожиданно повалило его на землю и стало топтать копытами, после чего подняло на рога и ударило о забор.
«В результате были выбиты несколько досок, и мужчина смог уползти в образовавшееся отверстие. Пришедшая ему на помощь хозяйка дома успокоила быка и вызвала на место медиков. Однако мужчина скончался до их приезда», — рассказали в ведомстве.
Устанавливаются все обстоятельства происшествия.
Новости регионов: Бандиты на протяжении двух лет держали в страхе поселок в Забайкалье