
В Иркутской области семь человек, в том числе шесть полицейских, пострадали во время погони за машиной.
«После остановки полицейскими машины нарушителя в них врезалась другая машина», — цитирует РИА Новости источник в экстренных службах.
По его словам, всего в результате ДТП пострадали семь человек, в том числе шесть полицейских. Обстоятельства инцидента выясняются.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что 27 июля на улице 1-я Брестская в Москве неизвестный нанёс сотруднику полиции, находившемуся при исполнении своих служебных обязанностей, несколько ударов ножом в область груди и скрылся с места происшествия.
Происшествия, последние новости: Установлена личность злоумышленника, напавшего с ножом на полицейского в Москве