
Полиция Забайкальского края сообщила об обнаружении тела 12-летней девочки, которую искали с 19 октября. Нашли его на территории автостоянки, вблизи места, где правоохранители в ночь на вторник задержали местного 45-летнего жителя. Именно этого мужчину сейчас подозревают в убийстве школьницы. По данным следствия, подозреваемый жил и работал на автостоянке.
Как пишет «Экономика сегодня», к поисках ребенка было задействовано свыше тысячи полицейских, волонтеров и простых горожан.
Напомним, девочка исчезла на пути между домом и школой в прошлую пятницу. В связи с исчезновением ребенка в тот же день было возбуждено уголовное дело об убийстве — это позволило следователям поднять по тревоге все возможные силы.
Криминальные новости: В Москве серийный маньяк попался на краже велосипеда