
Водитель маршрутки на Кубани высадил потерявшую сознание пассажирку. Инцидент произошёл в Тимашёвске. Сообщается, что пожилая пассажирка потеряла сознание в автобусе. Водитель незамедлительно вытащил ее из салона, уложил на асфальт и уехал. Прохожие обратили внимание на пострадавшую только через полчаса. Тогда же на место вызвали бригаду врачей.
Как сообщает ТАСС, видео происшествия появилось в Сети.
«По выявленному в Сети интернет видеоролику в дежурной части МВД по Тимашевскому району зарегистрирован материал, сотрудники полиции проводят проверку», — сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что водитель маршрутного такси — гражданин Узбекистана — скончался от полученных в драке с пассажиром травм. Инцидент произошел в Санкт Петербурге. По словам очевидцев, между 49-летним водителем маршрутного автобуса и пассажиром возникла ссора, которая переросла в драку. Избив шофера, нападавший скрылся. Пострадавший был госпитализирован и скончался.
Новости о происшествиях: Столичный таксист изнасиловал уснувшую в машине пассажирку