«Активы наших диссидентов "морозили" на Западе не только ради их лояльности...»
Сергей Обухов
Правоохранители нашли тело женщины, которую убил попутчик, найденный через сервис BlaBlaCar. Мужчина сам рассказал, куда спрятал убитую 29-летнюю Ирину Ахматову, директора ресторана Burger King.
«В ходе следственного эксперимента он указал место захоронения Ахматовой в Серпуховском районе Подмосковья. Тело найдено и направлено на экспертизу», — приводит слова своего источника «Интерфакс».
Напомним, 23 декабря женщина выехала с работы на личном автомобиле марки «Ауди» в город Тулу. Через сервис поиска попутчиков BlaBlaCar в районе одной из станций метро на юге Москвы к ней подсел мужчина.
После этого машина продолжила движение в сторону Московской области, а женщина пропала. Позже пустую машину без регистрационных номеров обнаружили в Ярославле.
Позже попутчика пропавшей — 39-летнего мужчину — задержали. Во время допроса он признался в убийстве.
Криминальные новости: Стали известны детали задержания попутчика исчезнувшей по дороге в Тулу женщины