
Под завалами дома, который частично обрушился после взрыва бытового газа дома в Красноярске, может находиться человек.
Об этом заявила журналистам официальный представитель регионального Управления СК РФ Ольга Шаманская. По её словам, это мужчина, который проживает в этом доме, передаёт РИА Новости.
Ранее сообщалось, что вечером 14 февраля на улице Кандагарская в Красноярке в результате хлопка газа в трёхэтажном доме обрушились перекрытия и стены в трёх квартирах.
Позже при разборе завалов было обнаружено тело женщины. Ещё 12 человек, среди которых двое детей, были спасены.
В настоящее время устанавливается количество жильцов, проживавших в здании. Все они временно расселены в социальном центре «Родник».
По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье УК РФ «Причинение смерти по неосторожности».
Чрезвычайные ситуации, новости: Собянин рассказал о выписке спасенного из-под завалов в Магнитогорске Вани Фокина