«Для властей показатель «общей безработицы» — terra incognita...»
Валентин Катасонов
Днём 7 апреля в одной из квартир жилого дома, расположенного в Дигомском районе Тбилиси, прогремел мощный взрыв.
Как передаёт ТАСС со ссылкой на информацию Службы по управлению чрезвычайными ситуациями Грузии, предположительно причиной взрыва стала утечка газа. Однако не исключаются и другие версии.
В результате случившегося полностью разрушена стена квартиры, расположенной на четвёртом этаже пятиэтажного дома. В настоящее время известно о трёх пострадавших, все они госпитализированы в местные клиники.
В свою очередь РИА Новости уточняет, что пострадали восемь человек.
По словам местных жителей, ещё с утра они ощущали запах газа и пытались вызвать на место сотрудников тбилисской газораспределительной компании. Однако на жалобы жителей никто не отреагировал.
Сейчас на месте чрезвычайной ситуации работают сразу 10 пожарно-спасательных бригад. О возбуждении уголовного дела пока не сообщается.
Новости мира: Взрыв на подлодке унес жизни троих человек