«Учителя в новейшее время низведены до уровня чуть ли не обслуги... принеси, подай...»
Сергей Аксенов
Выходец из России Глеб Жебровский погиб на востоке Лондона после нападения убийц. Известно, что россиянин получил несколько ножевых ранений и умер на месте. Полиция Лондона ищет преступников.
«Мы по-прежнему очень хотим получить информацию от всех, кто мог видеть двух мужчин, покинувших место преступления и побежавших в сторону станции легкого метро „Поплар“. Всем, у кого есть дополнительная информация, следует сообщить об этом нам», — цитирует ТАСС в ленте новостей старшего инспектора отдела убийств и особо опасных преступлений Скотленд-Ярда Саймона Стенкомба.
Известно, что Жебровскому было 34 года, чем он занимался в Лондоне, не сообщается. Его предполагаемые убийцы задержаны, ведутся допросы и поиск свидетелей.
Ранее «СП» сообщала новость о том, что мировой суд в Чеченской Республике решил оштрафовать Малику Джикаеву, которая одела полицейскую форму и стреляла в воздух из автомата.
Новости России: В Новосибирске водитель маршрутки набросился на пассажира с ножом