Следователи ведут поиск женщины, которая оставила люльку с новорожденным ребенком в коридоре хирургического отделения Центральной районной больницы Усть-Лабинска.
«31 августа поступило сообщение о том, что в коридоре больницы женщина оставила переносную люльку с новорожденной девочкой в ней. По данному факту следственным отделом по Усть-Лабинскому району СКР по краю незамедлительно организовано проведение доследственной проверки. В настоящее время младенец осмотрен медиками, угрозы жизни и здоровью ребёнка не имеется», — сообщают в СУ СКР по Краснодарскому краю.
Женщина, которая принесла малыша, попала на камеры видеонаблюдения, идет ее поиск. На записи видно, как женщина входит в здание, аккуратно ставит переноску на скамейку и быстро уходит. Ее лицо закрывает козырек кепки.
Новости России: Стало известно о состоянии девочки, пострадавшей при жесткой посадке самолета в Подмосковье