
Из ячейки одного крупного российского банка, расположенного в самом центре Москвы, неизвестный злоумышленник украл 56 тыс. долл. США (3 млн 664 тыс. руб.).
Как передаёт сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на пресс-службу столичного Главка МВД РФ, кража произошла по адресу: ул. Тверская, д. 16, стр. 1.
Прибывшие на место преступления полицейские установили, что в отделении банка по указанному адресу из банковской ячейки, арендованной мужчиной, неизвестный совершил кражу крупной суммы денег и документов, после чего скрылся в неизвестном направлении.
В свою очередь ТАСС уточняет, что кража была совершена в отделении «Альфа-банка» в бизнес-центре «Галерея Актер».
По факту случившегося проводится проверка по статьям 144, 145 УПК РФ («Порядок рассмотрения сообщения о преступлении» и «Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении»).
Новости России: В рамках учений в Подмосковье грабители на BMW похитили миллионы у инкассаторов