«Те, кто строит электронный концлагерь для человечества, действуют осторожно...»
Валентин Катасонов
Машина, принадлежащая университету МВД попала в серьезное ДТП во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. В результате аварии погиб один человек, еще один получил ранение.
ДТП случилось около часа ночи 10 мая на пересечении Бухарестской улицы и Дунайского проспекта. По предварительным данным, автомобиль ВАЗ-2109, закрепленный за университетом МВД, столкнулся с Ford Scorpio. Столкновение было настолько сильным, что милицейская машина не подлежит ремонту.
Отмечается, что в результате удара погиб полковник милиции Александр Панкратов. Старшина милиции Юрий Кондратюк получил тяжелейшие травмы. В настоящее время он госпитализирован в НИИ Скорой помощи им. Джанелидзе. Подробные обстоятельства аварии и ее причины выясняются.