
51-летний глава Кисловодска Александр Курбатов, который накануне был прооперирован после падения с электросамоката, находится в состоянии искусственной комы.
Как передаёт РИА Новости со ссылкой на губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, сейчас состояние здоровья чиновника стабилизировалось, он находится в искусственной коме.
«Александр Вячеславович под постоянным наблюдением специалистов», — подчеркнул Владимиров.
Губернатор также выразил благодарность врачам, вовремя оказавшим помощь Курбатову и выразил убежденность, что тот поправится.
Напомним, в субботу, 12 июня стало известно, что глава администрации Кисловодска Александр Курбатов впал в кому после того как упал с электросамоката и получил тяжёлую травму открытую черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, повреждения колена и ушиб лёгких.
Вчера ему была проведена операция, на данный момент он находится в реанимации. Перевозить его на лечение в Москву пока не планируют.