
В Колумбии арестовали Исмаэля Дарио Лопера, который во время работы в детском саду изнасиловал 21 ребенка.
«Задержан Исмаэль Дарио Лопера по прозвищу Маноло, в отношении которого действует ордер на арест за преступления, связанные с насильственными действиями сексуального характера после печальных событий, произошедших в районе Санта-Крус», — написал в Twitter мэр города Медельина Даниэль Кинтеро Калье.
Отмечается, что дело Лопера вызвало такой общественный резонанс, что в стране был принят закон о пожизненном заключении для педофилов.
Известно, что педофил три года работал помощником по кухне в детсаду. Его жертвами становились дети до четырех лет.
Ранее «Свободная пресса» сообщала новость о том, что в американском штате Алабама вынесен приговор учительнице, совратившей двух учеников 17 и 18 лет.