«Все ключевые законопроекты рубятся на корню ЕР при поддержке сателлитов из ЛДПР…»
Сергей Аксенов
Правоохранители выясняют обстоятельства смертельного ДТП с микроавтобусом в Кемеровской области. Авария случилась сегодня рано утром, 12 августа.
Уточняется, что на 66 километре трассы «Ленинск-Кузнецкий — Промышленная — Журавлево» автобус Toyota Grand Hiace съехал с дороги и перевернулся. В результате один человек погиб, шестеро — получили травмы.
«Установлено, что водитель микроавтобуса, который двигался из Красноярска в Новосибирск, не справился с управлением, это привело к тому, что транспортное средство перевернулось. В результате один человек погиб, шесть — получили травмы различной степени тяжести. Всего на момент аварии в Toyota находилось 8 человек», — сообщают в МВД региона.
Ранее «Свободная пресса» сообщала новость о том, что 16-летняя девушка разбилась насмерть за рулем авто в Москве.