Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия
5 октября 2010 09:05

В Москве в опорный пункт милиции бросили бутылку с горючей смесью

4

Во вторник утром в самом центре столицы неизвестные кинули в сторону одного из опорных пунктов участковых милиционеров бутылку с зажигательной смесью, произошло возгорание, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на дежурного офицера группы оперативно-информационного реагирования столичного ГУВД Аркадия Баширова.

По словам собеседника издания, инцидент произошел в 04.00 в Пресненском районе столицы. Возгорание было ликвидировано силами сотрудников правоохранительных органов.

По горячим следам задержать злоумышленников не удалось.

Сейчас ведётся их поиск.

Новости дня
Цитаты
Алексей Куринный

Член комитета Госдумы по охране здоровья, кандидат медицинских наук

Игорь Юшков

Ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности

Юрий Петров

Почётный полярник России

Фоторепортаж дня