«Европейцы реализуют стратегию забалтывания и повторения одного и того же нарратива...»
Александр Камкин
В Санкт-Петербурге скончался мужчина, который бросился под поезд в метро. Как сообщает агентство «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органа, инцидент произошел вчера в 17:07 на станции метро «Проспект Большевиков». Неработающий мужчина 1980 года рождения покончил жизнь самоубийством, спрыгнув с платформы под проходящий электропоезд.