Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия
27 октября 2010 09:43

В Томской области автомобиль насмерть сбил двух пешеходов

2

На Шегарском тракте в Томской области автомобиль под управлением 39-летнего водителя сбил двух пешеходов, которые скончались на месте происшествия

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по области, ДТП произошло вчера в 20.30 по местному времени в 46 километрах от Томска, в районе деревни Чернышевки.

Мужчины двигались по правой стороне проезжей части в попутном с автомобилем направлении. В этот момент их и сбила машина. Со слов самого водителя иномарки, пешеходов он не видел даже в момент наезда.

Личности погибших до сих пор не установлены. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости дня
Цитаты
Алексей Койтов

Председатель Союза потребителей Российской Федерации

Николай Арефьев

Депутат ГД от фракции КПРФ, секретарь ЦК КПРФ

Сергей Пикин

Директор Фонда энергетического развития

Фоторепортаж дня