Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия
27 октября 2010 09:43

В Томской области автомобиль насмерть сбил двух пешеходов

2

На Шегарском тракте в Томской области автомобиль под управлением 39-летнего водителя сбил двух пешеходов, которые скончались на месте происшествия

Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу управления ГИБДД по области, ДТП произошло вчера в 20.30 по местному времени в 46 километрах от Томска, в районе деревни Чернышевки.

Мужчины двигались по правой стороне проезжей части в попутном с автомобилем направлении. В этот момент их и сбила машина. Со слов самого водителя иномарки, пешеходов он не видел даже в момент наезда.

Личности погибших до сих пор не установлены. По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости дня
Цитаты
Виктор Литовкин

Военный эксперт

Алексей Койтов

Председатель Союза потребителей Российской Федерации

Николай Арефьев

Депутат ГД от фракции КПРФ, секретарь ЦК КПРФ

Фоторепортаж дня