Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия
27 октября 2010 10:00

На севере Москвы злоумышленник с ломом ограбил банкомат

18

На севере Москвы в отделении одного из банков неизвестный злоумышленник взломал банкомат и похитил оттуда деньги. Как передаёт «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, около 03.30 в милицию обратился представитель одного из дополнительных офисов коммерческого банка. Он сообщил, что ночью в отделение, расположенное на Дмитровском шоссе проник неизвестный. При помощи кувалды, двух ломов и монтировки он взломал банкомат, вынул оттуда деньги и скрылся в неизвестном направлении. Сумма похищенного уточняется. Выехавшая на место преступления оперативно-следственная группа изучает записи, сделанные камерами видеонаблюдения, установленными в банке и на прилегающей к нему территории.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости дня
Цитаты
Алексей Койтов

Председатель Союза потребителей Российской Федерации

Николай Арефьев

Депутат ГД от фракции КПРФ, секретарь ЦК КПРФ

Сергей Пикин

Директор Фонда энергетического развития

Фоторепортаж дня