
По предварительным данным, один из участников несанкционированного митинга, прошедшего на Манежной площади в Москве, пострадавший во время столкновений, скончался. Об этом сообщает агентство РИА «Новости».
"По предварительным данным, один из пострадавших на несанкционированном митинге скончался. Правоохранительные органы проверяют эту информацию", — заявил источник агентства в правоохранительных органах.
По последним данным, на Манежной площади 11 декабря собралось около 5 тысяч молодых людей. Они представляли различные сообщества — от футбольных фанатов до сторонников националистических организаций.
Все они вышли на площадь из-за инцидента, который случился 6 декабря на Кронштадтском бульваре в Москве, где в драке с кавказцами был убит болельщик «Спартака» Егор Свиридов.