«Мы сейчас наблюдаем существенное замедление экономического роста...»
Татьяна Куликова
Водитель джипа, устроивший накануне на Садовом кольце в Москве серию аварий, рассказал, что не помнит, как все произошло. По его словам, виновным он себя не чувствует, а свою беспорядочную езду объясняет отказавшей техникой. Между тем, после выписки из больницы, 44-летний Леонид намерен обратится в суд, чтобы наказать тех, кто нанес ему побои.
Как рассказали порталу Life News медики, осматривавшие водителя, в момент ДТП он был совершенно трезв. Специалисты полагают, что у него произошло кратковременное помутнение сознания: его взгляд был совершенно безумным. А причиной тому стал какой-то стресс.
В интервью изданию Леонид сообщал, что не помнит, как разбивал чужие машины на своем «Хендай Терракан»: «Таранил все машины? Да такого не может быть». Впрочем, как его пытался вытащить из машины милиционер, горе-водитель помнит: «А вот это да, помню, как били. Он стал меня вытаскивать. Еще подбежали какие-то люди и стали меня тоже бить. Это я помню».
"Я себя виноватым не чувствую. Были неполадки с техникой, заклинило педаль газа, я не мог остановить машину…", — резюмировал Леонид.
Напомним, что накануне владелец внедорожника разбил более 20 автомобилей. Водитель начал таранить машины на Сухаревской площади с внутренней стороны Садового кольца. Машина на большой скорости врезалась в припаркованные на обочине автомобили. Виновника аварии скрутили владельцы машин и милиционеры.
Фото, видео *