
В Севастополе маршрутка врезалась в дерево.
Как передаёт РИА Новости со ссылкой на губернатора города Михаила Развожаева, топик 20 маршрута (частный перевозчик) врезался в дерево в районе улицы Багрия.
В результате случившегося пострадали 12 человек, среди которых, по предварительной информации, 8 человек находятся в средней степени тяжести и 3 в тяжёлом состоянии.
На месте ДТП работает пять бригад «Скорой помощи», силами которых все пострадавшие будут доставлены в местные клиники.
Среди них два подростка 15 и 16 лет. На месте происшествия также работают сотрудники полиции и МЧС. Причины аварии пока не называются.
Ранее «Свободная пресса» сообщала, что в приморском городе Артёме внедорожник въехал в группу людей, которые стояли на остановке.