Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия / Криминал
23 июля 2023 05:28

В Мексике пьяный посетитель бара убил 11 человек

604

Одиннадцать человек погибли и четверо получили ранения в результате предполагаемого поджога бара на севере Мексики.

Как сообщает РГ, молодой человек, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, бросил зажигательную бомбу в клуб Beer House. Произошло это после того, как его выгнали из заведения.

По словам генерального прокурора штата, подозреваемый еще не установлен и не задержан.

Как ранее писала «Свободная пресса», спецподразделения МВД ликвидировали мужчину, захватившего особняк и заложников в Подмосковье. Известно, что 36-летний сибиряк Вячеслав Черненко незаконно проник в частный дом, расположенный в коттеджном поселке «Шервуд» и открыл огонь из автомата по сотрудникам полиции.

Новости дня
Цитаты
Виктор Данилов-Данильян

Научный руководитель Института водных проблем РАН

Андрей Литвинов

Cоветский и российский пилот гражданской авиации, лётчик первого класса,обладатель премии «Отличник Аэрофлота».

СП-Видео