Свободная Пресса на YouTube Свободная Пресса Вконтакте Свободная Пресса в Одноклассниках Свободная Пресса в Телеграм Свободная Пресса в Дзен
Происшествия / Регионы
16 октября 2023 09:08

Появились подробности ДТП туристического автобуса, который следовал из Китая в Уссурийск

825
На фото: туристический автобус, съехавший с дороги в Хасанском районе.
На фото: туристический автобус, съехавший с дороги в Хасанском районе. (Фото: Министерство ГО и ЧС Приморского края/ТАСС)

Следовавший из КНР в Уссурийск туристический автобус съехал в кювет в Приморье. Предварительно, два человека погибли.

По данным краевого министерства ГО и ЧС, потеряв управление, автобус съехал в кювет. Много пострадавших.

«В автобусе находилось 48 пассажиров», — сказано в сообщении.

На место происшествия выехали спасатели и пожарные, наряд ДПС, скорая помощь. Обстоятельства уточняются.

Ранее крупный пожар произошел в Приморском крае. Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС по региону, погиб один человек. Кроме того, огонь унес жизни примерно 700 овец.

Новости дня
Цитаты
Андрей Бунич

Президент Союза предпринимателей и арендаторов России

Вячеслав Тетёкин

Политик, общественный деятель, КПРФ

Андрей Суздальцев

Заместитель декана факультета Мировой экономики и мировой политики НИУ ВШЭ

Фоторепортаж дня