
Пятеро граждан одной из республик Средней Азии задержаны в аэропорту Владивостока по подозрению в изнасиловании 21-летней девушки на местном пляже.
«В дежурную часть отдела полиции по Владивостоку поступило сообщение местной жительницы о совершении в отношении нее тяжкого преступления. Около кафе в районе бухты Лазурная неизвестные, угрожая ножом, совершили насильственные действия сексуального характера», — сообщил РИА Новости представитель УМВД РФ по Приморскому краю.
Как добавили в региональном управлении СК России, возбуждено уголовное дело о нападении на сотрудницу кафе в районе пляжа Шамора и нарушении ее половой неприкосновенности группой мигрантов по п. «а, б» ч. 3 ст. 131 УК РФ «Изнасилование».
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», в Брянской области 84-летнего заслуженного учителя РФ подозревают в развращении школьниц. Согласно версии следствия, маститый педагог показывал порно шестиклассницам.