«До 2030 года убудет до трети нашего авиапарка. Выход — это сокращение авиаперевозок…»
Андрей Патраков
Равиля Афлетунова, председатель думы Чикчинского муниципального округа в Тюменской области заявила, что не готова тратить свое время ради решения проблем жителей.
Как сообщила местная жительница, в муниципалитете не работают аптеки. Люди обратились в СМИ, чтобы придать проблеме огласку, но после публикации тех, кто выражал свое недовольство, стали блокировать в телеграм-канале для коммуникации между властями и жителями.
«В какой-то момент председатель местной думы Афлетунова написала, что не готова на нас тратить время», — цитирует URA.RU слова женщины.
Также отмечается, что кроме Афлетуновой доступ к администрированию чата есть и у главы муниципалитета. А проблема, между тем, имеется — единственная на несколько сел аптека не работала несколько месяцев.
Ранее сообщалось об экс-зампрокурора Челябинской области, который затянул с выселением из служебной квартиры до иска.
Другие материалы Уральского Федерального округа читайте в разделе СП-Урал