«Бюджетное правило: Власти при недоборе нефтегазовых доходов продают валюту...»
Татьяна Куликова
Следственное управление СК России начало проверку после жалоб студенток училища культуры на домогательства со стороны одного из преподавателей. Речь идёт от 36-летнем мужчине, сообщает телеграм-канал Baza.
Учитель работал в училище пять лет, за это время он успел жениться на одной из студенток и развестись с ней. После этого он также строил отношения с другими девушками из учебного заведения. В начале этого года директору пришла анонимная жалоба на преподавателя от группы учениц. В ней говорилось, что мужчина неоднократно оказывал одной из студенток знаки внимания, в том числе прикасался к ней и писал сообщения.
Девушка сделала скриншоты переписки, на них видно, что учитель обещал ей поставить хорошую оценку, но «не за просто так». Также он приглашал её провести время в гостинице, говорил, что хочет её обнять и поцеловать. Сейчас в этой истории разбираются следователи, самого преподавателя уволили из учебного заведения, передает Lenta.ru.
Ранее сообщалось, что десятки эпизодов совращения несовершеннолетней девочки вскрылись в деле тренера по плаванию одной из екатеринбургских спортшкол.