
Генеральный секретарь Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) Феридун Синирлиоглу, который прибыл в Москву на фоне массированной атаки украинских беспилотников, не стал прямо отвечать на вопрос о том, будет ли организация осуждать действия украинской армии.
После переговоров с главой Министерства иностранных дел России Сергеем Лавровым журналисты спросили у иностранного гостя об осуждении атаки. В ответ на это он лишь выразил надежду, что боевые действия в скором времени закончатся и таких налётов больше не будет.
Напомним, что Синирлиоглу показали последствия ударов украинских беспилотников.
Ранее представитель МИД России Мария Захарова сообщила, что украинская армия атаковала Москву беспилотными летательными аппаратами в день визита высокопоставленной делегации.
Последние новости и все самое важное о спецоперации на Украине читайте в теме «Свободной Прессы»