
В челябинском детсаду № 221 разгорелся скандал вокруг воспитательницы, которую родители обвиняют в избиении детей. Однако одна из матерей встала на защиту сотрудницы.
Она утверждает, что воспитатель, напротив, заступается за детей и пытается разрешать конфликты между малышами.
«Мой ребенок рассказал, что его ударил другой воспитанник, а воспитатель заступился», — пояснила женщина URA.RU.
По ее словам, дети часто манипулируют взрослыми, угрожая пожаловаться родителям. Другие родители придерживаются противоположного мнения и жалуются на действия воспитателя.
Одна из матерей рассказала, что видела, как воспитательница натравливала детей друг на друга. Кроме того, у ее сына появились синяки. Полиция проводит проверку по данному факту.
Как ранее сообщалось, в детском саду № 221 дети ходят в синяками — родители жаловались на воспитателя, якобы женщина стравливает детей между собой.
Другие материалы Уральского Федерального округа читайте в разделе СП-Урал