
В Перми охранник завода «ОДК-Пермские моторы» скончался после того, как стал свидетелем нападения собак на посетителя предприятия.
15 апреля мужчина потерял сознание на рабочем месте после увиденного инцидента и умер в машине скорой помощи, сообщает URA.RU со ссылкой на представителей Государственной инспекции труда. Однако это противоречит комментариям представителей Минздрава — там рассказали журналистам, что мужчина умер еще до приезда врачей.
Как ранее сообщала «Свободная Пресса», две собаки весьма серьезной породы напали на мужчину на территории предприятия 15 апреля. Пострадавший получил травмы рук и был госпитализирован. Ему провели оперативное лечение, сейчас он находится под наблюдением медиков. Полиция проводит проверку по факту нападения.
Другие материалы Уральского Федерального округа читайте в разделе СП-Урал