«Союзники дорого стоят, и по большей части они ненадежны...»
Сергей Караганов
Жители многоэтажного дома на улице Пархоменко в Нижнем Тагиле жалуются на массовое нашествие крупных тараканов, которое уже стало настоящей проблемой для жильцов.
Одна из местных жительниц рассказала телеграм-каналу «Инцидент Нижний Тагил», что в подъезде их дома постоянно бегают и падают с потолка гигантские черные насекомые. Несмотря на регулярные обработки подвала, управляющая компания, по ее словам, не добивается желаемого результата, а жалобы жильцов остаются без должного внимания.
Женщина отметила, что ситуация становится все более невыносимой, а обращения в УК о необходимости качественной обработки игнорируются. Местные жители требуют принять меры для борьбы с нашествием тараканов и обеспечить комфортные условия проживания.
Ранее сообщалось о похожей проблеме в ямальской школе — ученики уже сами пожаловались в соцсетях на прусаков.
Другие материалы Уральского Федерального округа читайте в разделе СП-Урал