
Утром 8 июня на 205-м километре трассы Томск — Каргала — Колпашево в Молчановском районе произошло смертельное ДТП. В лобовом столкновении автомобилей Toyota Rav 4 и ГАЗ погиб один человек, еще трое получили травмы различной степени тяжести.
По предварительной информации, предоставленной УМВД по Томской области, водитель Toyota Rav 4 1972 года рождения потерял управление, в результате чего автомобиль выехал на встречную полосу и столкнулся с ГАЗом, которым управлял мужчина 1994 года рождения.
На место происшествия прибыли спасатели Томской областной поисково-спасательной службы ПСО «Северный». С помощью гидравлического аварийно-спасательного инструмента они деблокировали погибшего пассажира Toyota Rav 4 и одного из пострадавших.
В результате ДТП погиб пассажир Toyota Rav 4. Водители обоих автомобилей и пассажир ГАЗа госпитализированы.
Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Ранее сообщалось о том, что в Пермском крае водителя задавил собственный автомобиль.