
Ребенок пропал после того, как автомобиль, столкнувшись с другой машиной, рухнул в реку Аварское Койсу в Дагестане.
Как сообщили в республиканском главке МВД, 25-летний водитель «Лады Весты» выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Ладой Приорой» под управлением 22-летнего водителя. «Приора» столкнулась с другим автомобилем, который от удара слетел с моста в реку.
В результате пострадали водитель «Приоры», его 10-летний пассажир и 18-летний пассажир «Весты».
В третьем автомобиле-участнике ДТП находился 12-летний мальчик, его поисками занимаются спасатели. По предварительным данным, ребенка унесло течением.
Ранее сообщалось, что чиновник попал в ДТП, когда возвращался со своей семьей из отпуска.
Чиновник возвращался с семьей с отдыха на Байкале на личном Mercedes. В какой-то момент он выехал на встречную полосу и столкнулся с другой машиной. В его автомобиле находились супруга и две дочери, 13-летнюю девочку пришлось госпитализировать.