«Венесуэла должна РФ около 3−3,5 млрд долларов. Плюс 17 млрд инвестиций в страну...»
Валентин Катасонов
В Тюмени расследуется попытка убийства, совершённая с особой жестокостью. 35-летний мужчина обвиняется в покушении на жизнь бывшего супруга своей сестры.
Инцидент произошёл 18 июля на Червишевском тракте. Как полагает следствие, обвиняемый сбил мужчину, ехавшего на велосипеде, после чего скрылся с места преступления.
Как установили следователи, причиной покушения стали длительные бытовые конфликты и финансовые споры между фигурантом дела и потерпевшим. Подозреваемый целенаправленно хотел убить бывшего родственника, передается в пресс-службе регуправления СК.
Жертва получила серьёзные травмы, однако благодаря своевременно оказанной медпомощи остался жив. Злоумышленник задержан, и следствие будет ходатайствовать об избрании меры пресечения в СИЗО.
Ранее сообщалось о жителе Оренбургской области, который ударил собутыльника ножом в шею.
Другие материалы Уральского Федерального округа читайте в разделе СП-Урал