«Пишут трактаты о молодежной политике, под это дело пилят огромные бюджеты...»
Вячеслав Тетёкин
В деревне Ильтуганово Республики Башкортостан произошла трагедия: 15-летний подросток на мопеде «Комета» столкнулся с бетономешалкой КАМАЗ и погиб на месте. Об этом рассказали в ГИБДД РБ.
ДТП случилось на перекрестке улиц Почтовой и Шоссейной около 18:00 21 августа. Несмотря на экстренное торможение 64-летнего водителя грузовика, столкновения избежать не удалось. На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и следователи.
Выясняются все обстоятельства инцидента. В пресс-службе ГИБДД отметили, что это уже вторая за сутки гибель несовершеннолетнего на мототранспорте в республике.
Ранее сообщалось о том, что на уральской трассе автомобилистка пошла на обгон и столкнулась с бетономешалкой, погиб пассажир легковушки.
Другие материалы Уральского Федерального округа читайте в разделе СП-Урал