«Для властей показатель «общей безработицы» — terra incognita...»
Валентин Катасонов
Тело жителя Санкт-Петербурга с признаками насильственной смерти было обнаружено закопанным на огороде в поселке Понтонный. По данному факту следственным управлением СК РФ возбуждено уголовное дело об убийстве.
Как сообщает пресс-служба ведомства, 19 августа мужчина вышел из дома и пропал.
«В ходе проведения поисковых мероприятий обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. Предварительным следствием установлено, что у потерпевшего произошел конфликт с ранее знакомыми ему мужчинами, которые совершили его убийство с целью сокрытия преступления, закопали тело в грядке с укропом», — сообщили в СК.
По статье «Убийство» задержаны двое подозреваемых. По данным следствия, один из задержанных ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности.
Ранее сообщалось, что в Барнауле несовершеннолетний убил своего отчима: трагедия разыгралась в частном доме, где проживала семья.