«У СР сложная ситуация. По социологии ВЦИОМ она 5-процентный барьер не проходит...»
				Дмитрий Солонников
			Следователи возбудили уголовное дело после аварии на канатной дороге на Эльбрусе. Отметим, в результате аварии погибли два человека. Об этом сообщило СУ СК России по региону.
«Следственным управлением следственного комитета Российской Федерации по Кабардино-Балкарской Республике возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности гибель двух лиц)», — говорится в сообщении.
По данным ведомства, в результате аварии два человека погибли, несколько получили повреждения различной степени тяжести, сообщает РИА «Новости».
Ранее сообщалось, что группа московских туристов попала под камнепад во время восхождения на Эльбрус.