
Ворвавшегося в школьный класс мужчину, который напал на ребенка, проверят на предмет законности приобретения гражданства России.
Как сообщает РИА Новости со ссылкой на миграционную службу МВД России, стражи порядка выяснят все обстоятельства в рамках уголовного дела. В региональном главке ГУ МВД заявили, что началась проверка фигуранта и членов его семьи на предмет законности получения гражданства.
Ранее сообщалось, что несостоявшийся похититель маленькой девочки в подмосковной Балашихе нагнал ее и крепко схватил за руку, попытавшись увести с оживленной улицы.
Прохожий, который среагировал на крики ребенка, рассказал, что сначала попытался разобраться в ситуации. На вопросы очевидцев незнакомец отвечал, что он — отец девочки, но отказался показать им свой паспорт. Именно после этого мужчина понял, что перед ним похититель.