«Ключевым вопросом остается убежденность в нашем обществе, что нужно жить в кредит…»
Андрей Бунич
Ранним утром 14 ноября на трассе М-5 между Миассом и Златоустом произошла страшная авария: водитель КАМАЗа сбил дальнобойщика, который в тот момент менял колесо на своей фуре. О происшествии сообщили очевидцы, поделившиеся деталями с порталом 74.RU.
По словам одного из свидетелей, дорога была покрыта сплошным льдом — ему самому с трудом удалось избежать аварии. Он рассказал, что мужчину сбило, когда тот занимался ремонтом своего грузовика DAF прямо на проезжей части.
В Госавтоинспекции Челябинской области подтвердили факт ДТП, уточнив время и обстоятельства: авария случилась в 6:30. За рулём КАМАЗа находился 60-летний водитель, который наехал на 45-летнего мужчину, занимавшегося ремонтом на трассе.
Ранее сообщалось о туристическом автобусе, который съехал в кювет и перевернулся в Пермском крае.
Другие материалы Уральского Федерального округа читайте в разделе СП-Урал