«В 2026 году тенденция сокращения налоговых доходов РФ усилится…»
Михаил Делягин
Мама задержанной в США Натальи, которая якобы по ошибке проникла на военную базу, отказалась от нее. Женщина уже выписала дочь из квартиры через суд.
В беседе с RT мать пояснила: считает, что дочь сама захотела переехала в Штаты, и ей не нужно помогать с возвращением на родину. Перед этим девушка продала свою квартиру в Самаре.
«Она стала писать плохое про Россию, я спрашивала, зачем она это делает, просила прекратить. Начались конфликты. В итоге она меня везде заблокировала, мы не общаемся почти два года», — уточнила собеседница агентства.
По словам мамы, дочь свой выбор сделала. Поэтому «пусть в Америке ей и помогают».
Ранее власти США подтвердили задержание двух россиянок, которые заехали на военную базу Кэмп-Пендлтон. Обе находятся под стражей службы иммиграционного и таможенного контроля и ожидают депортации.